Home

Автомобильный навес. (А сделаете в Дмитрове?)

Да сделаем, мы работаем в городе Дмитрове, независимо от того, насколько удалён населённый пункт от города. Всегда рады ответить на любые вопросы по телефону в разделе контакты.

Немного об изделиях:

Любой автовладелец рано или поздно задумывается об укрытие для своего автомобиля. Осадки, листопад, прямые солнечные лучи и прочие природные явления не несут ничего полезного для Вашего авто. Для того чтобы защитить машину от неблагоприятных воздействий окружающей среды, непременно, нужна крыша, в качестве которой чаще всего выступает гараж. А что делать, если в силу каких-либо обстоятельств у Вас нет возможности им обзавестись?

Изделия из поликарбоната

Навес из поликарбоната может стать отличной альтернативой капитальному гаражу и обеспечить полноценную защиту автомобиля от снегопада, дождей и прочих осадков, а также от пагубного влияния прямых солнечных лучей. Опасаться, что поликарбонат не выдержит скопления снега в зимний период не стоит, так как листы из данного материала обладают повышенной прочностью, а их гладкая поверхность, при правильном расположение навеса, не позволит снегу скапливаться. Также поликарбонат легко выдержит даже сильный град.

Говоря о преимуществах поликарбоната, нельзя оставить без внимания следующие особенности:

- поликарбонат ощутимо дешевле, чем металлическая кровля или шифер, который так же широко применяется в сооружении навесов;

- он намного прочнее, но при этом обладает ячеистой структурой, что делает листы заметно легче;

- антикоррозийное покрытие, которым обрабатывают поликарбонат при производстве, делает материал водонепроницаемым и менее подверженным разрушающему воздействию окружающей среды, а значит, он со временем не начнет гнить или покрываться плесенью;

- поликарбонат – гибкий материал, следовательно, ему достаточно легко придать самые разнообразные формы, которые обеспечат наибольшую гармоничность навеса с основной концепцией дизайна Вашего дома и участка;

- наличие широкой гаммы расцветок позволяет подобрать листы поликарбоната для навеса по Вашему желанию.

Изделия из поликарбоната

Кроме всего вышеперечисленного, непременно, нужно обратить внимание на практичность автомобильных навесов из данного материала. Дорогой роскошью такую постройку на участке нельзя назвать, но при правильном подходе к вопросу, из поликарбоната может получиться небольшое произведение искусства, которое дополнит Ваш экстерьер и придаст ему особый стиль. Даже если у Вас уже есть капитальный гараж, куда Вы ставите свою машину, автонавес не будет лишним, так как послужит неплохой стоянкой для автомобилей Ваших гостей.

Монтаж автомобильного навеса не требует много усилий, вложений или времени. Данную конструкцию достаточно быстро можно поставить в любое удобное место на участке в короткие сроки. Навес способен стать как самостоятельным сооружением (парковкой), так и частью декора фасада дома, примыкая к его стене в форме козырька. Какой бы автонавес Вы не решили строить, он, в любом случае, отлично впишется в дизайнерское решение ландшафта.

Кроме того, Вы самостоятельно можете регулировать степень защиты, которую навес должен обеспечить Вашему автомобилю. Традиционно, каркас конструкции выполняется из металлических балок, прогрунтованных или окрашенных специальными антикоррозийными составами. Затем он покрывается поликарбонатом, который может быть монолитным или сотовым. Иногда для большей надежности на кровлю навеса устанавливаются водоотводящие желоба.

Несмотря на легкость получившейся конструкции, автомобильный навес из поликарбоната может прослужить до нескольких десятков лет, не нуждаясь в каком-либо специальном уходе. При желании, его без особого труда можно переместить на другое место. Деревянные или каменные строения, например, такой возможности чаще всего лишены.

Таким образом, автомобильные навесы из поликарбоната не только экономичны, легки в установке, прочны и надежны, но также имеют огромную практическую пользу.

 

 

Изделия из поликарбоната Изделия из поликарбоната

Изделия из поликарбоната Изделия из поликарбоната