Home

Автонавесы г. Истра

Популярность капитальных гаражей с каждым годом стремительно падает. На их место приходят автомобильные навесы из поликарбоната. Данная тенденция на сегодняшний день наблюдается по всей стране. При меньшей стоимости навесы для автомобилей так же надежно защищают авто от ультрафиолетовых лучей, осадков и прочих неблагоприятных внешних факторов. При этом они намного  мобильней и легче в установке.

Навесы автомобильные в ИстреСегодня изготовлением автонавесов из поликарбоната занимается множество специализированных фирм. В г. Истра производят качественные навесы со сравнительно низкими ценами. Большинство фирм не только выставляют на строительный рынок готовый материал, но также производят монтаж. Стоимость и качество – это лишь небольшая часть тех причин, которые принесли огромную популярность среди народа навесам из поликарбоната.

Автонавес из поликарбоната представляет собой специальную конструкцию, предназначенную для обеспечения определенной защиты Вашего автомобиля. В г. Истра производят сборные навесы на основе комплектующих моделей. Большим преимуществом таких конструкций является возможность покрыть ими самые разные участки и ставить целые комплексы любых желаемых геометрических форм. Это удобно, когда нужно покрыть достаточно большую площадь и таким образом можно создать парковочное место сразу для нескольких автомобилей.

Навесы авто ИстраНавесы для автомобилей в г. Истра производят с помощью современных строительных технологий таким образом, чтобы они соответствовали всем требованиям эстетики и эксплуатации. Конструкции из поликарбоната широко применяются как на частных загородных участках, так и на общих парковках возле офисов.

Какое время года бы не было на дворе, автомобили нуждаются в защите от града, дождя, снега и от прямых солнечных лучей. А капитальные гаражи зачастую занимают довольно большую площадь, которую некоторые любители загородного отдыха могли бы отвести под другие цели.  Поэтому предпочтение отдается легкому автонавесу из поликарбоната, который при желании или необходимости легко быстро разобрать и перенести на более удобное место. По времени это займет от силы несколько часов.
Прочность поликарбоната достаточно высокая. На это влияю специфические свойства данного материала. Стоит отметить некоторые особо важные:
- ячеистая структура, обеспечивающая оптимальное сочетание легкости материала и его прочности;
-  высокая морозостойкость, жароустойчивость и устойчивость к большим перепадам температур;
- долговечность – благодаря специальному составу, которым обрабатывают поликарбонат, навесы не подвержены коррозиям и служат несколько десятков лет, не нуждаясь в особом уходе;
- ударостойкость;
- богатая гамма цветов, позволяющая выбрать поликарбонат в соответствие со своим вкусом и особенностями ландшафта;
-различная степень светопроницаемости.

Автонавесы из поликарбоната, производимые в г.Истра, полностью соответствуют технологическим требованиям и обеспечивают полноценную защиту Вашего личного транспорта.

 

Навесы город Истра Навесы город Истра

Навесы город Истра Навесы город Истра