Home

Навесы из поликарбоната в Клину

Сегодня часто приходится слышать словосочетание «навесы из поликарбоната». Поликарбонат – прочный прозрачный материал, по внешнему виду напоминающий стекло. Однако на этом сходство заканчивается. Навесы в клинуНесмотря на высокую прочность, поликарбонат достаточно гибок и может принять практически любую желаемую форму. Более того, каждый может подобрать нужный цвет и оттенок. Несомненно, это еще один большой плюс в пользу поликарбоната.

Возможно, поэтому навесы из поликарбоната Клинском районе сегодня можно увидеть практически везде: на дачных участках, автомобильных стоянках и подъездах. Самой большой популярностью они пользуются среди владельцев частных домов. Сложно найти другой материал, обладающий прозрачностью, но способный выдержать большие нагрузки, например, снег, который зимой скапливается на козырьках. К слову, если навес имеет двухскатную или чуть изогнутую арочную форму, никаких сугробов на нем образовываться нельзя. Поликарбонат способен выдержать даже удары и сильный град. Кроме того, поликарбонат обладает большой устойчивостью к сильным перепадам температур, воздействию осадков и прямых солнечных лучей. Для капризного климата России это немаловажный факт. Поэтому им можно накрыть бассейн, беседку, крыльцо, навес к гаражу и т.д.

Поликарбонат г.КлинЕще одним показателем, на который стоит обратить внимание, является светопрозрачность. В зависимости от цвета поликарбоната, его светопрозрачность может сильно варьироваться от 15% до 70%. Бесцветный и желтый поликарбонат обладают самой большой прозрачностью, а красный – самой маленькой. Листы поликарбоната красного цвета чаще всего изготавливают только на заказ. В любом городе есть соответствующие компании. В городе Клин продажей поликарбоната и изготовлением навесов из поликарбоната занимается фирма Клинфронт.

И последнее преимущество навесов из поликарбоната, о котором стоит упомянуть – это мобильность. Поликарбонат не только прост в установке, но также его легко переносить при необходимости. К примеру, гараж для автомобиля вряд ли удастся передвинуть, если понадобится, а навес можно запросто перенести, куда хочется. Подводя итоги, можно сказать, что навесы из поликарбоната самые прочные, простые в установке и мобильные. Поликарбонат – самое практичное решение для вашего дома или дачи.

 

Навесы город Клин Навесы город Клин

Навесы город Клин Навесы город Клин