Home

Изготовление навесов из поликарбоната в г.Дмитров

Навесы из поликарбоната – это красивейшие конструкции, которые могут украсить абсолютно любое место – дачный участок, подъезд дома, стоянку автомобилей и многое другое.

Навесы город ДмитровОни пользуются огромной популярностью у владельцев частного жилья и дачников. Их материал – поликарбонат – будучи прозрачным, как стекло, в то же время гораздо прочнее его и, соответственно, практичнее. Кроме того, форму такому навесу можно придать любую, что стекло никогда не позволит сделать. И использование различных цветов и оттенков панелей поликарбоната – это ещё один плюс в пользу именно этого материала.

В Дмитрове наиболее распространены навесы из поликарбоната или металлопрофиля. Они служат отличным украшением и защитой для мест отдыха, бассейнов, автомобилей, балконов и т.д. Их прочности достаточно для того, чтоб надёжно укрыть собой даже от сильного града, что уж говорить о снеге или дожде. Кстати, о снеге – сход снега с арочного или двухскатного навеса из поликарбоната происходит без затруднений, что освобождает от регулярной чистки навеса, так как снег не накапливается.

Что касается навесов из металлопрофиля, то и они не уступают по прочности навесам из поликарбоната. И там, где использование поликарбоната невозможно, это достойная альтернатива прозрачной конструкции. И сделать красивым металлический навес тоже возможно. Главное, чтобы этим занимались настоящие мастера, имеющие опыт. В нашей компании как раз и работают именно такие специалисты. Зная о навесах практически всё, они ещё и практикуют творческий подход к задачам любой сложности. Будьте уверены, что обратившись к нам, Вы останетесь довольны как процессом работ по установке желаемого навеса, так и результатом.

Навесы город ДмитровНавесы используют многие организации в Дмитрове, от офисных центров до торгово-развлекательных комплексов. Среди заказов наиболее популярен поликарбонат, поскольку этот  материал покрытия, позволяет сочетать практичность конструкции с изысканным внешним видом.

Светопрозрачность поликарбоната – показатель переменный и зависит, в первую очередь, от цвета панели. Самой светопроницаемой, после, собственно, бесцветной, является панель жёлтого цвета – её прозрачность равна 70%. А самый «непрозрачный» цвет – 15% - это красный. Панели этого цвета изготавливаются на заказ и путём матирования поверхности можно уменьшать прозрачность. Навесы из металлопрофиля несколько ограничены в цветовом оформлении, как правило, это красный, шоколадный и зелёный цвета. Однако, при желании, можно обрабатывать поверхность металлопрофиля антикоррозийной краской любого цвета.

Такие навесы удобны и экономичны в силу того, они легки в сборке и разборке. Небольшого размера навес из поликарбоната можно даже сделать с расчётом на его мобильность. Ведь если это навес над балконом, то при переезде его можно будет взять с собой. А навес для машины всегда может быть перенесён в другое место. Не правда ли, выгодное отличие от гаража? В любом случае, как дополнение к гаражу, навес точно пригодится. Хотя бы для того, чтоб заниматься своим четырёхколёсным любимцем не в душном гараже, а на открытом воздухе.

Для нашего северо-западного сурового климата навесы из поликарбоната, пожалуй, единственное универсальное решение. Материал этот не боится перепадов температур, стоек к солнечным лучам, способен выдерживать большие нагрузки, которые может оказывать сильный ветер. Потому и популярны навесы в Дмитрове из поликарбоната. Ими закрывают террасы частных домов и дачных построек, делают красивые козырьки над крыльцом, дополняют ими остекление балконов на верхних этажах городских домов.

Навесы город Дмитров Навесы город Дмитров

Навесы город Дмитров Навесы город Дмитров